Genuine Sensore di Pressione Interruttore Drucksensor Per Scania MAN TGS TGX TGA F2000 0484205003 1362168 81274210202 81.27421-0202

r12239

Nuovo prodotto

€49.58 €37.19

Applicazioni: Per Scania; MAN TGS TGX TGA Camion F2000

Garanzia: si, 1 anno di garanzia

Porta Materiale: Acciaio Inox

Condizione: In-stock, non usato, non Danneggiato

Caratteristiche & Vantaggi: Alta precisione, Ermeticamente sigillato, di Piccola dimensione

Altri numeri relativi:

Per MERCEDES 0015421718

Per MERCEDES 0035422518

Per Europart 0210400130

Per il DIESEL TECHNIC 1.21624

Per il DIESEL TECHNIC 1.21624 OEM

Per il DIESEL TECHNIC 121624

Per SCANIA 1448083

Per DAF 1506009

Per SCANIA 1541703

Per DAF 1737516

Per SCANIA 1738460

Per SCANIA 1781199

Per SCANIA 1898652

Per il DIESEL TECHNIC 3.70015

Per il DIESEL TECHNIC 370015

Per BERGKRAFT BK8200199

Per BERGKRAFT BK9000268

Per ZETEX ZX19.0485

Per BERGKRAFT 4410441010

Per BERGKRAFT 4410441020

Per IVECO 504103341

Per IVECO 504255336

Per IVECO 591506041

Per il DIESEL TECHNIC 7.12300

Per il DIESEL TECHNIC 712300

Per l'UOMO 81274210163

Per l'UOMO 81274210244

Per l'UOMO 88255030091

1. SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO . (Con l'eccezione di alcuni paesi e APO/FPO)

2. Gli ordini effettuati tempestivamente dopo la verifica di pagamento.

3. Spediamo solo all'ordine confermato gli indirizzi.Tuo ordine a indirizzo DEVE CORRISPONDERE il vostro indirizzo di Spedizione

*Sopra il tempo di spedizione è solo per il vostro riferimento, acquista stagione, il maltempo potrebbe causare un ritardo.

*Post air mail per Est-Europei, paesi del Sud america può durare per più di 60 giorni

1. La ringrazio molto per aver scelto IVOK , forniamo ritorno di 7 giorni di servizio.

2. Noi controllare ogni pezzo del prodotto prima della spedizione, Tuttavia, alcuni possono avere danni durante il trasporto.Se c'è qualche problema di qualità, vi preghiamo di contattarci in 7 giorni dopo la ricezione.Risolviamo il problema.

3. Per qualsiasi motivo, si desidera tornare, vi preghiamo di contattarci prima a 7 giorni dopo il ricevimento, e mantenere i prodotti in originale, quando ritorno, si prega di pagare il costo di spedizione, faremo del nostro meglio per aiutarvi, Grazie.

4. La vostra soddisfazione e il feedback positivo è molto importante per noi, si prega di lasciare feedback positivo e 5 stelle, Se si è soddisfatti con i nostri prodotti e servizio.

Per qualsiasi motivo, se siete delusi, si prega di non lasciare un feedback negativo, contattateci, proveremo il nostro meglio per farli soddisfatto.

1. Vi preghiamo di contattarci prima di restituire la merce o di lasciare qualsiasi feedback positivi, faremo del nostro meglio per Risolvere il problema, grazie!

2. Se siete soddisfatto con il nostro prodotto e servizio, la speranza è lasciare un buon feedback, che è molto importante per noi, grazie!

IVOK è un professionista del sensore di pressione e sensore di temperatura, società fondata nel 2009. Si è dedicato in R&D, produzione e commercializzazione di sensore di pressione e temperatura, fin dalla sua istituzione.

Il IVOK team di maestri la tecnologia di base di applicazione del sensore, che anche la Ceramica di Pressione, Fermarsi a film sottile, in Silicio micro fusione, etc.

La nostra gamma di prodotti: guida del Combustibile Sensore di Pressione Assoluta del Collettore Sensore di Pressione (MAP) Sensore di Pressione Differenziale (DPF), servosterzo Sensore Pressione Olio, Olio Interruttore a Pressione, Sensori di Temperatura (Raffreddamento / Aria / Olio / benzina).Forniamo standard, semi-personalizzati e totalmente personalizzato elementi in base alle esigenze del cliente.

Nella professione, l'onestà e intraprendenti per il concetto, IVOK è fermamente impegnata a essere di alta qualità sensore di pressione e temperatura fornitore.Il IVOK team continuerà a lavorare duro e a fare progressi per l'obiettivo.

  • Altra Parte Numero1: 81 27421 0202, 1303475, 1333454, 1802699, 1912361, 1934575
  • Nome Del Tipo Di: impianto dell'aria compressa Sensore
  • Altra Parte Numero2: 4410400150, 4410441020, 4410441070, 1450872, 1652528, 1783123
  • Tipo: impianto dell'aria compressa Sensore
  • produttore numero: 0484205006, 0484205006N00, 499000-7251
  • Origine: Messico
  • Dimensioni: 4.8*2.5*2.5
  • Numero Di Modello: 0484205006, 0484205006N00, 499000-7251, 0484205003, 1362168, 1934575
  • Materiale: In Acciaio Inox
  • Sostituita Numero Di Parte: 0484205003, 1362168, 81274210202, 81.27421-0202
  • Marca: IVOK
  • Pin Conta: 3-pin
  • OEM No.: 81274210202, 81.27421-0202, 81 27421 0202, 1303475, 1333454, 1802699
  • Camion Modello: Per Scania

Tags: epson f2000, man tga, man tgx, scania v8, illuminazione interruttore a pressione, scania, logo scania, G08, sensore di rotazione scania, auto attrezzature diagnostiche.

Recensioni

Gefrre Saavedra
2020-10-24
5/5
Received ok. not tested yet.

Accessori